Suchen

Newsletter abonnieren

 

Kontakt

Rimini Protokoll Produktionsbüro
c/o Hebbel am Ufer/HAU 1
Stresemannstraße 29
10963 Berlin

Tel: +49 (0)30 - 2000506104
Fax: +49 (0)30 - 2000506131

Helgard Haug: haug@rimini-protokoll.de
Stefan Kaegi: kaegi@rimini-protokoll.de
Daniel Wetzel: wetzel@rimini-protokoll.de

Heidrun Schlegel
Produktionsleitung
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
E-Mail: schlegel@rimini-protokoll.de

Daniela Bellm
Assistenz Produktionsleitung
Tel: +49 (0)30 - 2000506104
E-Mail: bellm@rimini-protokoll.de

Juliane Männel
Produktionsleitung Hausbesuch Europa, Truck Touring
Tel: +49 (0)30 - 2000506105
E-Mail: maennel@rimini-protokoll.de

Anna Florin
Assistenz Produktionsleitung Hausbesuch Europa
Tel: +49 (0)30 - 2000506102
E-Mail: florin@rimini-protokoll.de

Caroline Gentz
Produktionsleitung Remote X
Tel: +49 (0)151-15862564, Mo-Fr 9-14 Uhr
E-Mail: gentz@rimini-protokoll.de

Jessica Páez Projektkoordination Staat 1 – 4

Tel: +49 30 397 87 182
Mobil: +49 163 361 84 60
E-Mail: Jessica.paez@hkw.de

Christiane Holtschulte Produktionsleitung Truck Tracks Ruhr
Tel:+49 209 – 605 07-309
E-Mail: ch@urbanekuensteruhr.de

Ioanna Valsamidou
Produktionsleitung Evros Walk Water
Tel: +30 6972332944
Mobil: +49 1772384992
E-Mail: valsamidou@rimini-protokoll.de

Impressum

Herausgeber
Rimini Protokoll:
Helgard Haug, Stefan Kaegi, Daniel Wetzel

Stresemannstraße 29
10963 Berlin

Tel.: 030 2000506104
Fax: 030 2000506131
E-Mail: schlegel@rimini-protokoll.de

Website
wemove digital solutions

Copyright
Alle Fotos, Grafiken, Texte, Film- und Audiodateien auf dieser Website unterliegen dem Copyright der angegebenen Autoren und Fotografen. Soweit nicht anders angegeben unterliegt das Material dem Copyright von Rimini Protokoll.

Haftungshinweis
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.